Украинский танцор Евгений Кот назвал Татьяну Денисову предательницей

Танцор из Украины Евгений Кот назвал Татьяну Денисову предательницей за отказ высказываться относительно ситуации в стране. Хореограф предпочла не комментировать выпады в свой адрес.

Денисова в свое время работала на Украине, но прославилась, когда вошла в состав жюри шоу «Танцы». Ее планировали задействовать в новом танцевальном проекте, но из-за специальной операции съемки отменились. Кот напомнил о скандалах, в которые хореограф попадала во время работы на ТНТ. К примеру, с ее подачи передачу покинул Патлах. В свое оправдание член жюри тогда заявила, что конкурсант отказался показывать ей свой номер. Наставница хотела раскрыть яркого представителя андерграунда, но он гнался за эпатажем. Сейчас бы она так не поступила.

Изображение взято с: личной страницы Евгения Кота

«В жюри работать очень сложно, ведь приходится заниматься не только судейством, но и постановкой номеров. Важно создавать что-то креативное, проводя огромную организаторскую работу. Я знала, чего хочу и шла к цели, но без жертв не обошлось», - рассказала Денисова.

Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
17-05-2022, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости