Рустам Солнцев после эмиграции в США назвал себя «патриотом родины»

Рустам Солнцев после эмиграции в США назвал себя «патриотом родины», скучающим по Москве. Дату своего возвращения шоумен назвать не смог, поскольку она зависит от геополитической ситуации.

Солнцев рассказал, что пытается себя обманывать, представляя за каждым поворотом Москву. Со временем мысли о родных краях отступили, что сделало его пребывание в США более легким. В Лос-Анджелесе шоумен оказался с человеком, который давно ему нравился. Ситуация в РФ только ускорила принятие решений личного характера.

Изображение взято с: личной страницы Рустама Солнцева

«Лос-Анджелес оказался не таким большим мегаполисом, каким я его обрисовал в своих мыслях. Здесь нет ощущения большого города. Скорее, он похож на хуторки, плавно перетекающие один в другой. Отсутствие пятиэтажек не дает почувствовать, что я нахожусь в каменном городе», - рассказал Солнцев.

Экс-участник шоу «Дом-2» заметил, что на прогулке можно увидеть только людей с собаками. Просто так местные жители на улицу не выходят. В Майами и Нью-Йорке, напротив, на улицах полно народа.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
17-05-2022, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости