Алла Пугачева намерена вернуться в Россию к 1 сентября

Алла Пугачева, находящаяся в затяжном отпуске в Израиле, назвала дату возвращения в Россию. Оставаться навсегда в чужой стране певица не собирается.

«Конечно, мы вернемся. Рано или поздно каникулы закончатся. Сейчас Гарри и Лиза учатся в онлайн-формате, но 1 сентября должны вернуться за парты», - ответила журналистам Пугачева.


Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Максим Галкин пришел на интервью для передачи «Добров в эфире» вместе с супругой. Корреспонденты задали ему аналогичный вопрос, но шоумен оставил его без ответа. Пародист считает, что уже сделал достаточно заявлений на эту тему, которые позволяют понять его позицию.

Сейчас Примадонна находится в Кесарии, где за 1 млн рублей арендует роскошную виллу. Галкин не сидит без дела, так как является кормильцем семьи. Артист заинтересовал местную публику, что дало ему возможность организовать несколько концертов. Супругам не приходится скучать, ведь к ним в гости стал наведываться Андрей Макаревич, переехавший в Израиль с женой.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
17-05-2022, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Макаревич Андрей Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости