Ксения Новикова пожаловалась на непрекращающиеся суды с бывшим мужем

После расставания с мужем Ксения Новикова не смогла сохранить с ним дружеские отношения. Сначала он пытался отобрать у нее детей, а теперь изводит певицу судами, полагая, что ему принадлежит часть совместно нажитой недвижимости.

Певица откровенно не понимает, о чем можно говорить с человеком, который за месяц до истечения срока давности продолжает отправлять судебные иски с целью поделить дом и участок. Ксения Новикова полагает, что ее экс-мужу просто плохо живется, поэтому он не отстает от бывшей участницы группы «Блестящие». Она опасается много говорить о нем, ведь неосторожное слово могут использовать против нее.

Изображение взято с: youtube.com

Ранее о Ксении Новиковой в СМИ говорили в контексте ее популярности, когда она была в составе «Блестящих». Теперь же все чаще она фигурирует в скандалах. Самый громкий был связан с ее детьми, которых бывший муж попытался спрятать за границей. Теперь они живут с Новиковой, но проблемы после победы никуда не исчезают.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
16-05-2022, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Новиков Илья Сергеевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости