Михаил Галустян и «Блестящие» выпустят новый клип

Известный российский комик и шоумен Михаил Галустян в образе певца Super Жорика и воссоединившаяся группа «Блестящие» вместе снялись в клипе на композицию под названием «Другая». Девушки в традиционных для их коллектива ослепительных нарядах и эпатажный исполнитель, как показала практика, весьма органично смотрелись в новом проекте.

Когда журналисты поинтересовались у Михаила Галустяна о том, каким образом ему удается справиться и устоять перед таким количеством очаровательных девушек, он не растерялся и показал настоящий мастер-класс. Одной из участниц «Блестящих» артист поцеловал руку, вторую артистку приобнял, а у третьей просто поинтересовался: как спалось.

Изображение взято с: Страница Михаила Галустяна в соцсети

Поклонникам тем временем остается лишь ожидать презентации клипа, в рамках которого вновь собравшиеся вместе звезды «Блестящих» с Ксенией Новиковой и хорошо знакомой зрителю Надей Ручкой вместе с неподражаемым Super Жориком смогут исполнить новую композицию.
Источник: www.mk.ru
Автор: Михаил Сосновский
16-05-2022, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Новиков Илья Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости