Вера Брежнева поблагодарила проголосовавших за музыкантов из Украины на «Евровидении»

Супруга Константина Меладзе Вера Брежнева в минувшие выходные решила не пропускать финал «Евровидения-2022», в котором выступал коллектив из Украины Kalush Orchestra. Впоследствии эта группа заняла первое место, Брежнева поблагодарила всех, кто приложил усилие, чтобы это произошло.

Результаты финала «Евровидения» в нынешнем году показали, что певица разучилась проявлять эмоции. Вера Брежнева поняла, что кроме слез ничего выразить не смогла. Она поблагодарила всех, кто решил отдать свой голос украинскому коллективу.

Изображение взято с: youtube.com

Стоит отметить, что конкурс «Евровидение» в очередной раз не смог избежать скандалов. В этот раз организаторов уличили в махинациях с подсчетом голосов. Так, Румыния отдала Молдавии 12 баллов, но впоследствии оказалось, что они попали в «копилку» Украины. Результаты конкурса все равно было решено оставить первоначальными.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
17-05-2022, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости