Лена Катина и переживший рак миллионер Спиридонов назвали дату свадьбы

Бывшая участница группы t.A.T.u. Лена Катина ранее заявляла, что вскоре выйдет замуж за миллиардера Дмитрия Спиридонова. Теперь она решила озвучить дату, когда состоится торжественная церемония.

Бизнесмен и певица решили не затягивать со свадьбой. Так, Лена Катина показала поклонникам, как выглядит ее обручальное кольцо с большим бриллиантом. Кроме того, исполнительница отметила, что свадьба состоится 18 июля. За два дня до этого у миллионера Спиридонова будет день рождения, ему исполнится 40 лет.

Изображение взято с: youtube.com

Пара решила не праздновать свадьбу пышно. Спиридонов и Катина просто решили расписаться. Заметили будущих супругов на выставке, посвященной Ольге Бузовой, которая попала на телевидение 18 лет назад.

Продолжительное время Дмитрий Спиридонов борется с раком. Несколько раз ему удавалось одолеть болезнь, но она возвращалась в результате ремиссии. Знакомство с Леной Катиной придало бизнесмену сил для дальнейшей борьбы с онкологическим недугом. Недавно он прошел курс химиотерапии в Германии, все это время его поддерживала Катина.
Источник: www.woman.ru
Автор: Татьяна Израильская
17-05-2022, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости