Никита Пресняков при ссоре с Кристиной Орбакайте получал по губам

Никита Пресняков стал гостем передачи «Детектор» на канале «Пятница!». Певец впервые рассказал о ссорах с Кристиной Орбакайте в подростковом возрасте.

Пресняков не отличается покладистым характером. Все его реакции на серьезные события в жизни часто преувеличены. Если он слышит хорошую шутку, то смеется до слез. Аналогичное происходит с ним во время ссор.

Изображение взято с: личной страницы Никиты Преснякова

В юности Пресняков часто конфликтовал с родителями. Матери он мог ответить довольно резко, за что иногда получал по губам. Был случай, когда Орбакайте сильно его ругала. Певец не растерялся и пригрозил, что позвонит бабушке Алле Пугачевой. В этот момент мать сменила гнев на милость, так как начала смеяться.
«Сейчас в нашей семье царит идиллия. Я созваниваюсь с бабушкой, чтобы поделиться новостями или попросить совета. К отцу обращаюсь, когда не знаю, как поступить в семейной жизни. Он дает клевые советы, которые помогают мне не ругаться с женой Аленой», - рассказал музыкант.

Ранее Пресняков рассказал об объявленной хейтеру войне.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
16-05-2022, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости