Катя Гордон о венчании бывшего мужа: «Ради молодой жены придется бросить пить»

Катя Гордон высказалась о венчании бывшего мужа Александра с 20-летней Софией Каландадзе. Церемония прошла в строгой секретности 15 мая.

Гордон прожил с предыдущей женой шесть лет. Свою новую избранницу он встретил в 2018 году, но тогда, никто не мог подумать, что между ними зародились чувства. Пару месяцев назад возлюбленные решили узаконить отношения, а накануне дали клятвы перед Богом.

Изображение взято с: личной страницы Кати Гордон

Гордон до Каландадзе был женат четыре раза. Все его бывшие супруги после развода жаловались на проблемы ведущего с алкоголем. Сам он никогда не скрывал, что любит выпить. Недавно знаменитость заявил, что справился с пагубной привычкой.
«Разница в возрасте большая, но, если Саша бросит пить все, что крепче кефира, она не будет заметна. Совет да любовь. Поддерживаю желание бывшего мужа обвенчаться. Пусть будет счастлив», - заявила в интервью для Telegram-канала «Звездач» Гордон.

Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
16-05-2022, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости