YouTube удалил выступления группы "Агата Кристи" на концертах-митингах "За Победу"

Стало известно, что YouTube удалил ряд видеороликов с выступлением группы "Агата Кристи" с их патриотических концертов. Об этом сообщил лидер музыкального коллектива Вадим Самойлов в своем Телеграм-канале.

Музыкант поделился, что c канала его группы YouTube начал удалять все новости и видео с концертов-митингов "За Победу". Объясняет видеохостинг подобное решение тем, что данные ролики "нарушают правила YouTube-сообщества". Тем не менее, артист рассказал, что в других социальных сетях группы все видео сохранены и находятся в открытом доступе.

Изображение взято с: Социальные сети Вадима Самойлова

Группа "Агата Кристи" уже неоднократно давала концерты на Донбассе. Что касается Самойлова, то он занял патриотическую позицию.
Источник: ctnews.ru
Автор: Тимченко Любовь
16-05-2022, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости