Александр Гордон тайно обвенчался с 20-летней Софией Каландадзе

Александр Гордон, совсем недолго пребывавший в статусе холостяка, тайно обвенчался с 20-летней Софией Каландадзе. Сама регистрация брака состоялась несколько месяцев назад.

Гордон шесть лет прожил с Нозанин Абдулвасиевой, на которой женился, когда ей было всего 20 лет. Актриса родила телеведущему двоих сыновей – Федора и Александра. Четыре года назад журналист познакомился с юной арфисткой, успевшей стать лауреатом международных конкурсов. Он встретил ее на фестивале в Елабуге, где читал сонеты. Никто и не подозревал, что между ними вспыхнула искра.

Изображение взято с: wikimedia.org

Венчание проходило в Спасо-Евфимиевом монастыре, расположенном в Суздале. Гордон подобрал для таинства классический черный костюм, рубашку и бабочку. Его избранница шла к алтарю в белоснежном платье, расшитом кружевом. Ее голову покрывала нарядная фата. Молодожены пригласили на мероприятие только близких родственников.
«Наши родные задавали Софии много вопросов по поводу сделанного выбора. Не все могли понять, что любви все возрасты покорны. Главное, чтобы она была счастлива. Если это действительно так, то мы за!» - рассказали сестры Каландадзе.

После венчания Гордон с женой и гостями отправился в ресторан. Организацией занимались родители невесты. Ведущий поблагодарил их за хлопоты, благодаря которым их свадьба превратилась в прекрасное торжество.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
16-05-2022, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Анин Роман Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости