Боня назвала Собчак "агентом Кремля"

Виктория Боня заявила в личном микроблоге, что Ксения Собчак является "агентом Кремля". Модель предположила, что её позиция – это некая попытка скрыть истинные взгляды.

Виктория Боня не оставила без внимания информацию о том, что Ксения Собчак может попасть в список иноагентов. По заявлению председателя Общественного комитета по выявлению иностранного влияния Александра Ионова, проверка в отношении журналистки будет проведена в ближайшее время. Также представители ведомства изучат источники финансирования новостной редакции светской львицы. Если обнаружится, что на счета телеведущей и её компании поступали деньги из заграницы, её признают иноагентом. Виктория Боня прокомментировала сообщение, многозначительно указав, что всегда считала бывшего кандидата в президенты РФ "агентом Кремля". При этом модель не исключила, что могла заблуждаться.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Виктории Бони

Известно, что звёзды реалити-шоу "Дом-2" не симпатизируют друг другу. Они регулярно обмениваются колкостями. Поклонники в комментариях к публикации отметили, что блогер в очередной раз, рассказывая о Ксении Собчак, прикрепила не самую удачную её фотографию. Впрочем, добавили фолловеры, та, упоминая оппонентку, поступает так же.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
16-05-2022, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости