Беременная дочь Розы Сябитовой пожаловалась на сильный токсикоз

Дочь известной российской телесвахи Розы Сябитовой в социальных сетях пожаловалась фолловерам на сильный токсикоз во время беременности. Ксения Сябитова думает, что у нее непременно родится сын.

Дочь ведущей, несмотря на внушительный срок беременности, не знает пол ребенка. Она не стесняется обсуждать с мужем различные вопросы. Супруг Ксении Сябитовой и вовсе хочет пятерых детей. Сейчас будущей маме кажется, что у нее родится мальчик, поскольку ее мучает сильный токсикоз. Она считает, что будет не «суперкрутой» родительницей, но станет максимально стараться.

Изображение взято с: соцсети Ксении Сябитовой

Когда Ксения Сябитова рассказала мужу о беременности, тот отреагировал довольно смешно. Для пары новость была неожиданной, но все члены семьи обрадовались. О том, что дочь Сябитовой беременна, стало известно несколько недель назад. Сама же телесваха уже не дождется, когда станет бабушкой.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Мая Мартовская
14-05-2022, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости