Журналист Сорокин не видит причин винить Леонтьева за жизнь в США

Валерия Леонтьева не часто можно встретить в России, ведь тот привык жить в США. Журналист Денис Сорокин призвал не винить народного артиста за это, назвав его главное качество.

В настоящий момент к каждой знаменитости, выехавшей из России, обращают пристальное внимание. Многие винят звёзд, не находящихся в стране в важный для неё момент. Критика дошла и до Валерия Леонтьева, который сейчас пребывает в США. У исполнителя есть собственный дом в Майами, что не всем нравится, ведь поклонники хотели бы, чтобы тот жил на Родине. Денис Сорокин считает, что певца не в чем упрекнуть. У него есть квартира и в центре Москвы, где тот также бывает. Кроме того, его шоу отличаются высоким качеством и фанаты их ждут, получая удовольствие от концерта знаменитости.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Валерия Леонтьева

Журналист уверен, что цель Валерия Леонтьева – это не только заработок денег в России для безбедного существования на Западе. Артист регулярно возвращается в РФ, никогда не снижая планки своих шоу.
Источник: riafan.ru
Автор: Филип Дуйнов
14-05-2022, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости