Пластический хирург Байрамукова пояснила резкое старение кожи у Пугачевой

В своем недавнем интервью пластический хирург Мадина Байрамукова объяснила причину, по которой в последнее время поклонники Аллы Пугачевой начали замечать резкое старение певицы. По мнению специалиста, кожа артистки страдает из-за смены климата.

Уже несколько месяцев семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина живут вместе со своими двумя детьми в Израиле. Недавно поклонники Примадонны начали замечать, что их 73-летняя любимица заметно изменилась во внешности. Врач Мадина Байрамукова отметила, что у певицы заметна усталость кожи. «Всем известно, что возраст рано или поздно берет свое. Также причиной может быть резкая смена климатического пояса. Переезды в таком возрасте не лучшим образом сказываются на качестве кожи», объяснила специалист.

Изображение взято с: Социальные сети Аллы Пугачевой

С годами кожа теряет эластичность и меньше реагирует на различные процедуры по уходу за кожей лица. Проявляется склонность к обезвоживанию, раздражительность и чувствительность к качеству воды и факторам окружающей среды. Пластический хирург заметила, что в жарком климате люди чаще пользуются кондиционерами в авто и в квартирах, а это сушит кожу и делает кожные покровы тоньше. По мнению эксперта, Алле Пугачевой в климате Израиля может помочь использование солнцезащитных средств, регулярный курс витаминов и воздержание от частого пребывания под прямыми солнечными лучами.
Источник: lenta.ru
Автор: Тимченко Любовь
12-05-2022, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости