Смартфон Nubia Red Magic 7 стал самым производительным в апреле

Специалисты проанализировали рынок и выявили самый производительный смартфон в апреле. Лучшим, по их мнению, стал Nubia Red Magic 7.

Эксперты составляют своё мнение, основываясь на результатах теста в китайском бенчмарке AnTuTu. Ежемесячно они проверяют новинки флагманского сегмента, определяя их производительность. По итогам апреля лучшие тесты были зафиксированы у гаджета Nubia Red Magic 7. Она работает на основе процессора Snapdragon 8 Gen 1 от Qualcomm. Вторая строчка осталась за устройством Redmi K50 Pro. Оно основано на чипе Dimensity 9000 разработки компании MediaTek. Замыкает же тройку бывший лидер мартовского рейтинга – Xiaomi 12 Pro, работающий на той же однокристальной системе, что и актуальный победитель тестов.

Изображение взято с: youtube.com

Менее производительными, но достойными упоминания оказались также несколько девайсов от Samsung. Речь идёт о моделях Galaxy S22+ 5G и Galaxy S22 Ultra 5G. Появились в рейтинге и такие аппараты, как Xiaomi 12, QOO 9 Pro, Realme GT2 ProиMotorola Edge 30 Pro. Ни одного гаджета от Apple в списке не оказалось.

Проводя тесты смартфонов в бенчмарке AnTuTu, эксперты основываются не на самых высоких показателях производительности при решении конкретной задачи, а на других сведениях. Для этого проводятся тысячи запусков приложений, и берётся среднее значение по их результатам.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
9-05-2022, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости