Сергей Соседов поддержал предложение Запашного забыть сбежавших из России звезд

Сергей Соседов, музыкальный критик, высказался в поддержку Эдгара Запашного. Руководитель Большого Московского цирка ранее предложил забыть звезд, которые эмигрировали из России. В очередном интервью шоумен и обозреватель поделился своим видением сложившейся ситуации.

Сергей Соседов, считает справедливыми высказывания Эдгара Запашного, руководителя Большого Московского цирка, который заявил, что эмигрирующие звёзды никогда не смогут достигнуть того уровня заработка за границей, который они получали на Родине. Ведь на их концерты будет ходить лишь небольшая диаспора и спустя время их непременно настигнет забвение и нищета.

Изображение взято с: wikimedia.org

Спустя некоторое время, по убеждению Эдгара Запашного, звёзды, переехавшие из России, пожалеют о своём решении. Они начнут размещать посты признания и раскаяния, а также попытаются вернуться на Родину.

В эксклюзивном интервью Сергей Соседов заявил, что эмигрировавшие знаменитости обязательно «должны получить по заслугам». По мнению музыкального критика, руководитель Большого Московского цирка и его брат Аскольд удивительные люди, а те, кто критикует действия вооруженных сил Российской Федерации, обязательно должны быть наказаны. Музыкальный критик заявил, что «талант не индульгенция от пороков» и огромная аудитория звёзд – это лишь дополнительная зона ответственности.

Подобное отвратительное поведение по отношению к Родине просто недопустимо. По его мнению, эмигрировавшие звёзды – это предатели и, когда их денежные запасы закончатся, они вынуждены будут вернуться в Россию. Например, Чулпан Хаматова является не такой востребованной актрисой, как ей бы хотелось, и ничего необычного в ней нет. Выступления артистки на сцене различных театров – это прямая протекция Галины Волчек.

Кроме того, музыкальный критик подчеркнул, что для него эмигрирующие «звёзды просто теперь не существуют». Да, у них останется небольшая аудитория и верные поклонники, однако с той популярностью, которую они имели на территории Российской Федерации, это безусловно не сравнится, заключил он.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Алира Вернандская
9-05-2022, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости