После слов Рогозина Маск опасается смерти при загадочных обстоятельствах

Илон Маск рассказал о том, что опасается смерти при загадочных обстоятельствах. Так он отреагировал на слова главы госкорпорации "Роскосмос" Дмитрия Рогозина.

Илон Маск написал в личном микроблоге, что он принял во внимание слова российского политика. Речь идёт о заявлении Дмитрия Рогозина, который считает, что американский бизнесмен должен "ответить по-взрослому" за поставки технических средств на Украину. Глава компаний Tesla и SpaseX предоставил украинскому правительству доступ к мощностям Starlink, и возможность пользоваться скоростным спутниковым интернетом. Западный предприниматель не уверен, понимает ли Дмитрий Рогозин значение некоторых слов, которые озвучил, но отметил, что если его ждёт смерть при загадочных обстоятельствах, он хотел бы знать оппонента.

Изображение взято с: youtube.com

При этом каких-то комментариев по поводу осуществляющихся поставок Илон Маск не дал. Его компания предоставляет Украине спутниковый интернет на коммерческой основе. Пробный период вскоре закончится, и стоимость услуг для правительственных учреждений и частных лиц может подорожать. Сейчас комплект для подключения стоит 550 долларов, а ежемесячная абонентская плата составляет 110 долларов.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Филип Дуйнов
9-05-2022, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости