Нумеролог Кузденбаева не исключает развода Пугачёвой и Галкина

Клара Кузденбаева рассказала, каким может оказаться ближайшее будущее Аллы Пугачёвой. Нумеролог не исключает развода Примадонны и Максима Галкина.

В настоящий момент звёздное семейство обживается в Израиле. Уехав из России в начале специальной операции, пара некоторое время находилась в состоянии неопределённости. Им приходилось оплачивать дорогой дом в курортном городке Кесария, лишившись большой части доходов. В связи с этим супруги начали искать возможность заработать. Попытки закрепиться на новом месте оказались успешными. Уже вскоре состоятся первые израильские концерты Максима Галкина. Тем не менее, Клара Кузденбаева считает, что для Аллы Пугачёвой весь 2022 год окажется сложным. У неё могут начаться проблемы со здоровьем и никуда не денутся финансовые трудности. Также исполнительнице придётся столкнуться со сложностями и в других сферах. Самые серьёзные же испытания её ждут на семейном фронте. Тяжёлый год для Примадонны может завершиться разводом.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Максима Галкина

Пока нумеролог не указывает, что может послужить причиной для расставания. Клара Кузденбаева напомнила, что у Аллы Пугачёвой нет проблем с мотивацией, и та не страдает от низкой самооценки, но у неё непростой характер. В каком-то смысле, певица является энергетическим вампиром. У неё переменчивое настроение, которое может быстро менять от положительных эмоций к депрессивному состоянию. От этого страдают в первую очередь близкие звезды.
Источник: www.kp.ru
Автор: Филип Дуйнов
8-05-2022, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Галкин Максим Александрович, Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости