Филипп Киркоров стал фигурантом дела на 1 млрд рублей из-за осквернения креста

Филипп Киркоров, оскандалившийся на юбилейном концерте, стал фигурантом дела на 1 млрд рублей. Поводом для подачи иска житель Екатеринбурга посчитал оскверненный крест, по которому певец прошелся своими ногами.

Православный активист увидел в действиях Киркорова оскорбление верующих России. Подобный поступок вполне можно расценивать, как разжигание розни на религиозной почве. Хуже всего, что артист осквернил крест по время проведения на Украине специальной операции. Поп-король не только подорвал дух армии, но и совершил деяние, которое можно приравнять к экстремизму. Неправильно, когда после возвращения из боя военные видят не скорбь о погибших, а торжество по случаю юбилея знаменитости.

Изображение взято с: личной страницы Филиппа Киркорова

Активист считает, что Киркоров проявил цинизм и эгоизм в то время, когда на братской земле идет процесс освобождения от нацизма. Десятки мирных жителей остались без крова и вынуждены страдать в ожидании восстановления мира.
Источник: 66.ru
Автор: Диана Блинова
6-05-2022, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости