Пользователи OnePlus Ace массово жалуются на перегрев смартфона

В OnePlus Ace выявлена серьезная проблема, на которую пользователи стали массово жаловаться производителю. Оказалось, из-за перегрева смартфон невозможно держать в руках.

OnePlus Ace представляет собой китайский аналог оригинального OnePlus 10R, презентация которого состоялась в конце апреля. Новинка активно обсуждается на просторах Weibo. Один владелец смартфона рассказал, что в течение часа играл на устройстве, но этого времени хватило для нагрева процессора до 46,5 градуса. Аналогичную проблему выявили и другие владельцы. Всех их в социальных сетях объединяет хештег «OnePlusPhonesSoHotThatItBurnsHands».

Изображение взято с: wikimedia.org

Представители OnePlus в ответ на запрос журналистов заявили, что все смартфоны нагреваются во время игр. Заявленные пользователями температуры соответствуют допустимым значениям и не влияют на производительность девайса.

Презентация OnePlus Ace состоялась 21 апреля в КНР. Спустя неделю его показали всему миру. Устройство отличается мощной зарядкой в 150 Вт, позволяющей восполнить энергию батареи в 4500 мАч всего за 17 минут.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
5-05-2022, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости