Эксперты рассказали о перекроении шоу-бизнеса из-за спецоперации ВС РФ

Эксперты, журналисты и артисты рассказали, как произойдет перекроение шоу-бизнеса из-за специальной операции ВС РФ. Многие представители отрасли приняли решение покинуть страну.

Депутат Госдумы Виктор Володацкий призывает игнорировать артистов, которые остались в РФ, но продолжают критиковать действия властей. Уехавшие знаменитости, с его слов, не очень-то были и нужны россиянам, которые увидели их истинные лица, пропагандирующие западные ценности.

Изображение взято с: pixabay.com

Антон Коробков-Землянский, возглавляющий пресс-центр «Европейской медиагруппы», рассказал, что освободившаяся ниша поможет молодым артистам себя проявить. РФ удалось избавиться от людей с оппозиционными взглядами, которые раньше скрывали свое истинное отношение к политике страны.

Вадим Степанцов из группы «Бахыт-компот» предрекает передел российского шоу-бизнеса с его устоявшимся медийным полем. В случае успеха РФ все вернется в прежнее русло, а значит «противники» спецоперации вернутся на доходные места.
«Не думаю, что нужно запрещать концерты несогласных с решением властей артистов. Пусть зрители сами решат, покупать им билеты или игнорировать оппозиционеров», - рассказал Вадим Самойлов из группы «Агата Кристи».

Источник: vz.ru
Автор: Диана Блинова
30-04-2022, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости