Главные тайны жизни Филиппа Киркорова раскрыты в день рождения певца

Филипп Киркоров 30 апреля отмечает свой 55-й день рождения. В честь юбилея настало самое время раскрыть главные тайны жизни певца.

Поклонников всегда интересовал доход Киркорова. Известно, что в прошлом году артист выступал на празднике по случаю 8 Марта. За 40 минут он получил 3,5 млн рублей, а значит минута исполнителя стоит 87,5 тыс. рублей. Свадьбы и корпоративы приносят ему 5-8 млн рублей. Именинник любит вкладывать деньги в недвижимость. Его подмосковный дом стоит 12 млн долларов, а коттедж в Майами – 10 млн долларов.

Изображение взято с: личной страницы Филиппа Киркорова

Детей Киркорову родила суррогатная мать. Отец души не чает в Алле-Виктории и Мартине-Кристине. Казалось, что он растит их один, но есть информация о поддержке Натальи Ефремовой. Правда это или нет, сказать сложно, поскольку артист не говорит на данную тему.

Многие годы Филиппа Бедросовича считали болгарином, так как его отец родился в Варне. На самом деле он армянин, а его жена была еврейкой. Версий о разводе Киркорова с Аллой Пугачевой ходит много, но более логичной является измена. Ведь именно в то время в его жизни появилась Анастасия Стоцкая.

Много вопросов вызывает ориентация Киркорова. Подтвержденной информации, конечно, нет, но выводы можно сделать по появлению артиста на публике с накачанными молодыми красавцами и рождению детей с помощью суррогатной матери. Возможно, его брак с Пугачевой тоже был фиктивным.
Источник: life.ru
Автор: Диана Блинова
30-04-2022, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости