Сергей Шнуров высмеял события в России в клипе «Иноагент»

Сергей Шнуров в клипе на песню «Иноагент» высмеял события, происходящие в России. Актуальная композиция стремительно набирает просмотры на видеохостинге YouTube.

Шнуров исполняет песню вместе с Зоей. На заднем фоне видны взрывающиеся салюты. В тексте фронтмен «Ленинграда» посылает в адрес россиян яркие комплименты, призывая поверить, что они самые умные, красивые, веселые и совершенные. Есть в композиции строчки, касающиеся людей, которых артист называет «не нашими». С ними он призывает бороться.

Изображение взято с: личной страницы Сергея Шнурова

«Мы одни выступаем против надвигающейся тьмы, но спасем весь мир от цифровой тюрьмы. Не сомневайся в этом, а то моментом станешь запрещенным в стране иноагентом», - поет Шнуров.

В следующем куплете поется, что у РФ все идет по плану. В случае проблем власти могут помочь всем, даже если их об этом не просили. Если в процессе решения вопроса что-то пойдет не по плану, то это может означать только одно – Россия здесь не при чем.

Ранее Шнуров выпустил песню про сбежавшую из страны элиту.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
29-04-2022, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости