Владимир Пресняков встал на защиту бывшей тещи Аллы Пугачевой

После оскорбительных высказываний Маргариты Симоньян в адрес семьи Галкина и Пугачевой, в сторону звездного семейства посыпалась общественная критика. Артист Владимир Пресняков решил заступиться за бывшую тещу.

Хоть певец и не часто общается с матерью своей экс-супруги Кристины Орбакайте, но он остался с Примадонной в дружеских отношениях. Пресняков в соцсетях прокомментировал происходящее.
"Сейчас началась какая-то охота на ведьм. Сколько Пугачева сделала для России. У нас, конечно, любят дойти до крайности. Но к чему непрерывно писать гадости по поводу того, что она уехала? Это бред, просто бред. Дорогие друзья, как бы вы не глумились, но людей, которым она дарила любовь долгие годы, гораздо больше!"- отметил Пресняков.


Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Волна критики в адрес Галкина и Пугачевой поднялась после заявления журналистки Маргариты Симоньян. Она резко негативно высказалась об уехавшем из страны звездном семействе. Галкина Симоньян назвала представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, который женился на Пугачевой по расчету. Столь оскорбительные высказывания журналистка аргументировала тем, что раз комик может говорить, что угодно о своих соотечественниках, она тоже может говорить, что угодно в его сторону.
Источник: ctnews.ru
Автор: Тимченко Любовь
29-04-2022, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости