Хейли Бибер перенесла операцию на сердце после инсульта

Супруга Джастина Бибера Хейли перенесла сложнейшую операцию. Модель заявляет, что она не может забыть о страшной ситуации, которая подвергла её жизнь опасности.

Хейли Бибер старается придерживаться здорового образа жизни и регулярно заниматься спортом. Однако она всё равно столкнулась с проблемами со здоровьем. У неё диагностировали микроинсульт. Врачи заявили, что оторвавшийся тромб закупорил сосуд. Это и привело к нарушению работы головного мозга.

Изображение взято с: социальные сети Хайли Бибер

Хейли Болдуин Бибер впервые рассказала о своей госпитализации 10 марта. В видео, размещенном на ее канале YouTube, 25-летняя модель подробно описала страшное испытание, заявив, что хочет рассказать историю «своими словами». Она описала «странное ощущение» в правой руке, когда сидела за завтраком со своим мужем Джастином Бибером. По ее словам, кончики пальцев «онемели и стали странными», и когда муж спросил, все ли с ней в порядке, она обнаружила, что «не может говорить».

Хейли Бибер рассказала, что правая сторона лица начала опускаться, она не могла произнести ни слова, и сразу подумала, что у неё инсульт. Тесты показали, что она перенесла транзиторную ишемическую атаку, которую часто называют мини-инсультом. Врачи пришли к выводу, что противозачаточные средства, COVID-19 и долгий перелет, вероятно, способствовали удару.

Изображение взято с: социальные сети Хайли Бибер

Однако после тщательного обследования у неё было обнаружено овальное окно. Оно представляет собой небольшое отверстие после рождения ребёнка. Обычно она закрывается в течении года после появления малыша на свет, однако у модели возникла определённая патология и это спровоцировало инсульт. Врачи предложили провести операцию и в ходе оперативного вмешательства исправить эту ситуацию, чтобы не допустить рецидива.

В дальнейшем, благодаря профессионализму медиков, всё прошло «очень гладко» и супруга Джастина Бибера уже идёт на поправку. Изданию People и на YouTube-канале она заявила, что чувствует облегчение от того, что врачам удалось диагностировать истинную причину заболевания, а также устранить её. Со временем она сможет забыть о страшной ситуации, а также продолжать жить обычной жизнью, не опасаясь за состояние своего здоровья.
Источник: people.com
Автор: Алира Вернандская
28-04-2022, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости