Татьяна Буланова не стыдится жить в России

Татьяна Буланова никогда не будет испытывать дискомфорта из-за своего происхождения. Знаменитость не стыдится жить в России и неё нет планов когда-то покидать Родину.

Татьяна Буланова не согласна с теми звёздами их России, которые покинули страну и заявляют, что им теперь стыдно там жить. Она считает, что такое решение – это их личная проблема, которой у неё нет. Исполнительница никогда не будет испытывать подобные чувства к своей Родине. Артистка не имела даже малейших планов эмигрировать, а потому у неё нет, ни второго гражданства, ни "запасного аэродрома" за границей. По её ощущениям, так мыслят и многие её соотечественники, поддержавшие специальную операцию на Украине. Люди сплотились в едином патриотическом порыве и готовы нести некоторые лишения в связи с санкциями. Те же внутренние претензии, которые ранее возникали, сейчас отошли на второй план, поскольку противник в лице Запада выступает против всех россиян, пытаясь давать на них, а это заставляет граждан ещё активнее сопротивляться.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Татьяны Булановой

Санкции, как отметила Татьяна Буланова, несомненно не являются благом, но когда-то всё завершится и Россия выйдет из сложившейся ситуации не в том состоянии, в котором надеются недоброжелатели. Сама звезда не думает, что санкционное давление на неё окажет серьёзное воздействие. Например, уход иностранных брендов её не волнует, поскольку на сцену певица надевает костюмы от российских дизайнеров. В повседневной жизни она также не носит дорогих нарядов, считая это расточительством. Она напомнила, что и Наталья Водянова считает глупостью покупку предмета гардероба, если он стоит больше 1 тысячи долларов.
Источник: vm.ru
Автор: Филип Дуйнов
26-04-2022, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости