Жигалова: "Хаматова врёт, что не хотела звание народной артистки"

Алёна Жигалова высказалась об интервью, которое дала Чулпан Хаматова. Та заявила, что не хотела получать звание народной артистки, но на самом деле всё было наоборот.

Скандальное интервью, которое дала Чулпан Хаматова для западной прессы в Латвии, стало предметом для разговоров на Родине. Знаменитость заявила, что не считает звание народной артистки весомым достижением и не понимает его значения. Многие коллеги уже осудили её за эти слова, а некоторые указали на ложь бывшей звезды театра "Современник". В их числе оказалась Алёна Жигалова. Журналистка знает, как выдаётся данная государственная награда. Чтобы её получить, недостаточно иметь длительный стаж работы в сфере культуры. Нужно доказать достижения документально, на что требуются время и усилия.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Алёны Жигаловой

Претендентка на звание народной артистки должна подать широкий пакет документов, чтобы её кандидатуру приняли во внимание. После этого нужно неоднократно проходить различные собеседования и встречи. Только после длительной работы профильное ведомство присудит награду.

Алёна Жигалова уверена, что Чулпан Хаматова хотела и добивалась важного звания. Его не дают автоматически, а потому её нынешние слова позволяют убедиться, что та лжёт и лишь пытается показать, что её мнение изменилось не вдруг, а всегда было таковым.
Источник: slovodel.com
Автор: Филип Дуйнов
19-04-2022, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости