Певица Бьорк появилась на красной дорожке в кино впервые за 20 лет

Впервые после 20-летнего перерыва на красной дорожке в кино появилась культовая исполнительница Бьорк. Исландская певица приняла участие в съёмках фильма в стиле фэнтези о викингах и представила картину лично.

Поклонники исполнительницы Bjork считают её появление на телеэкранах уникальным событием. Она дебютировала на киноэкранах во время премьеры фильма «Танцующая в темноте» режиссёра Ларса Фон Триера и получила в Каннах награду за лучшую женскую роль. После этого певица заявила, что больше не будет принимать участие в съёмках. Ведь они были для неё очень изнуряющими и усложнялись непростым характером членов съёмочной площадки.

Изображение взято с: социальные сети Bjork

Режиссёр Роберт Эггерс спустя 20 лет уговорил культовую исполнительницу принять участие в очередных съёмках. Она исполнила роль Провидицы и появилась на красной дорожке в компании Ани Тейлор-Джой и Александра Скарсгарда. Фильм о викингах «Варяг» был презентован в Рейкьявике, родном городе артистки.

Перед журналистами актриса появилась в алом платье модного дома Loewe. Оно было украшено скульптурным торсом. Создатель наряда Джонатан Андерсон заявил, что был вдохновлен эпохой Ренессанса, которая символично перекликается с творчеством самой Bjork.

Певица заявила, что она лично выбирала авангардный парик, в котором сочетаются омбре синего, красного и зелёного цветов. Артистка выглядела по-настоящему загадочной и фантастической, отметили как члены съёмочной площадки, так и журналисты. При этом она подчеркнула, что больше на красной дорожке появляться не намерена, а промоакция фильма будет проходить без неё.
Источник: www.elle.ru
Автор: Алира Вернандская
16-04-2022, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости