Белка из мультфильма "Ледниковый период" в прощальном ролике съела орех

Студия Blue Sky Studios сняла финальный ролик по серии мультфильмов "Ледниковый период". Авторы показали верным поклонникам, как знаменитая белка съела заветный орех.

Изображение взято с: youtube.com

Зрители неоднократно видели, как белка по имени Скрэт пытается добыть орех. Он постоянно терялся, и та попадала в самые невероятные ситуации в попытках вернуть его. Тем не менее, получая заветное лакомство, она не ела его, а пыталась припрятать на будущее, делая запасы. Из-за этого у неё также нередко возникали проблемы. Многие зрители франшизы "Ледниковый период" помнят её и любят, поскольку с её появления начинались фильмы. Именно этого персонажа выбрали члены анимационной студии Blue Sky Studios, прощаясь с аудиторией. Они сняли короткий ролик, в котором Скрэт всё же съедает орех. В послании к зрителям они отметили, что это было их решение, создать мультфильм, чтобы поблагодарить людей.

Поводом для прощания стало закрытие студии. Это произошло ещё в 2021 году. Blue Sky Studios ранее принадлежала компании 20th Century Fox, которую недавно приобрела Disney. Работа студии после реорганизации оказалась неудачной, и у неё случилось сразу несколько провалов. В связи с этим новые владельцы решили закрыть её.
Источник: ruposters.ru
Автор: Филип Дуйнов
14-04-2022, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости