Татьяна Навка отметила личный Новый год

Татьяна Навка рассказала поклонникам, что отметила свой личный Новый год. Знаменитость так называет день рождения.

Татьяна Навка достигла больших успехов в карьере. Она заработала много наград в различных чемпионатах, в также сумела сталь олимпийской чемпионкой. Теперь же знаменитость выступает на льду, демонстрируя свой талант в собственных шоу. Смогла звезда построить и личную жизнь. У неё есть взрослая дочь, а сейчас она воспитывает наследницу от пресс-секретаря Дмитрия Пескова, которой исполнилось 10 лет. Девочка решила пойти по стопам знаменитой матери и занимается фигурным катанием. В день рождения Татьяна Навка вспоминает о достигнутых вершинах, а также строит дальнейшие планы на будущее. Для неё этот праздник – это личный Новый год. Она его встречает с оптимизмом, поскольку этот праздник приходится на середину весны, когда пробуждается природа.

Изображение взято с: социальной страницы Татьяны Навки

Поклонники и коллеги поздравили звезду с днём рождения, написав в её адрес немало добрых слов. Также ей посвятили много комплиментов, оценив праздничный образ кумира.
Источник: solenka.info
Автор: Филип Дуйнов
13-04-2022, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости