Кейт Миддлтон и принц Уильям отклонили приглашение на свадьбу сына Дэвида Бекхэма

Британский принц Уильям и его супруга, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не так давно получили приглашение посетить церемонию бракосочетания сына известного футболиста Дэвида Бекхэма. Сообщается, что представители королевского семейства это предложение отклонили.

23-летний модельер Бруклин Бекхэм в скором времени возьмет в жены свою избранницу – актрису Николу Пельтц. По данным британского издания Daily Mail, звездные родители жениха по случаю предстоящего свадебного торжества решили направить герцогам Кембриджским персональное приглашение на это мероприятие, которое пройдет в американском Палм-Бич (штат Флорида). Вот только Уильям и Кейт, на церемонии бракосочетания которых в свое время присутствовали Дэвид и Виктория Бекхэмы, решили вежливо отказать.

Изображение взято с: Страница герцога и герцогини Кембриджских в соцсети

Примечателен и тот факт, что о запланированной свадьбе между Бруклином и его избранницей было известно еще с лета 2020 года. Сын бывшего капитана английской футбольной сборной сделал предложение актрисе еще тогда, она ответила согласием. С тех пор пресса периодически сообщала о том, как идет подготовка к торжествам. К примеру, немногим ранее появлялась информация о том, что свадьба сына с американской артисткой обойдется чете Бекхэмов в сумму около 3 миллионов британских фунтов.
Источник: lenta.ru
Автор: Михаил Сосновский
10-04-2022, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости