Пятый сезон сериала "Шерлок" не появляется из-за успеха предыдущих работ

Создатели сериала "Шерлок" рассказали, почему не снимается пятый сезон многосерийного фильма. По их словам, производство не удаётся запустить из-за успеха предыдущих работ.

Об этом рассказал создатель очередной адаптации истории о детективе Стивен Моффат. Он заявил о том, что их старания на съёмках позволили создать очень качественный продукт, но из-за его зрелищности, им теперь не удаётся снять пятый сезон. Поскольку популярность актёров Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена после успеха первых сезонов резко возросла. Они стали очень востребованным и их приглашают в масштабные проекты.

Изображение взято с: youtube.com

В связи с занятостью звёздам не удаётся найти свободное окно в графике. Кроме того, увеличились и гонорары артистов. Тем не менее, они всегда демонстрировали свою лояльность к сериалу "Шерлок" и готовы сниматься в нём за прежнюю зарплату, что делали в предыдущем сезоне, но пока им интересно больше заниматься другими картинами. Создатели же многосерийного фильма не скрывают своего желания снять его продолжения и готовы приступить к этому в любой день. По их признанию, они находятся "на низком старте".

При этом известна и ещё одна причина, по которой съёмки пятого сезона могут столкнуться с проблемой. Режиссёр признался, что для всей съёмочной группы уход из жизни Уны Стаббс стал большим ударом. Эта актриса играла роль миссис Хадсон. Сейчас он может лишь предполагать, насколько грустно бы всем стало, когда бы команда собралась, а коллега не появилась бы.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
9-04-2022, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости