Отец Филиппа Киркорова попал реанимацию

Известного артиста Бедроса Киркорова, отца Филиппа Киркорова, забрали в реанимацию из-за проблем с сердцем. Пожилому мужчине диагностировали хроническую сердечную недостаточность.

Бедрос Киркоров попал в 3-й Центральный военный клинический госпиталь им. Вишневского в тяжелом состоянии. Представители Филиппа Киркорова пока сообщили, что артисту резко стало плохо и его экстренно госпитализировали. Состояние его по прежнему тяжелое и врачи борются за его жизнь в отделении реанимации.

Изображение взято с: Wikimedia Commons

Ранее интернет-пользователи были обеспокоены тем, что Филипп Киркоров исчез из соцсетей и о его жизни ничего не известно. Оказалось, что поп-король российской эстрады занят съемками в шоу "Маска", а также готовится к своему юбилейному концерту, который позже пройдет в Кремле. Кроме того, артист обеспокоен политической ситуацией в стране и на время решил сделать паузу в публикации снимков из своей жизни.
Источник: www.rbc.ru
Автор: Тимченко Любовь
8-04-2022, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Борис Вишневский, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости