Жириновский дважды предсказал сценарий своих похорон

Владимир Жириновский неоднократно высказывался о своём уходе из жизни. Задолго до смерти он дважды предсказал сценарий своих похорон.

Владимир Жириновский был известен своими речами. Он часто высказывался на самые разные темы, имея собственный взгляд на происходящее. Рассказывал он в 2013 и 2014 годах и о собственных похоронах. Политик предполагал, что церемония прощания с телом состоится в Колонном зале. По его признанию, ему нравилось, какие масштабные мероприятия там проводились при большевиках. В помещении поставят большой портрет в чёрной рамке, а позже гроб пронесут до университета, что позволит не останавливать дорожное движение. Оттуда же его отвезут на транспорте на Новодевичье кладбище. При этом поминки должны пройти в самом вместительном ресторане, чтобы как можно больше людей смогли принять в них участие. У кремлёвской же стены депутат Государственной думы не хотел бы быть захороненным, поскольку это неспокойное место. Там хотят туристы. После смерти тот желал находиться в семейном уголке.

Изображение взято с: wikimedia.org

Чуть позже Владимир Жириновский уде заявлял, что прощание с ним должно быть очень масштабным. Его нужно было организовывать на деньги олигархов, арендовав все рестораны страны и пригласив всех желающих россиян. Кроме того, в 2014 году политик уже изъявлял желание покоиться на том месте, где был похоронен первый президент России Борис Ельцин. Его же останки, по мнению лидера партии ЛДПР должны были перенести на федеральное кладбище.
Источник: medialeaks.ru
Автор: Филип Дуйнов
7-04-2022, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости