Иван Охлобыстин назвал уехавшую из РФ Ингеборгу Дапкунайте "шпротой"

Иван Охлобыстин в личном микроблоге осудил Ингеборгу Дапкунайте, уехавшую из РФ. Он назвал актрису "шпротой".

Иван Охлобыстин отреагировал на заявление Литовской артистки. Вероятно, из-за прибалтийского происхождения он назвал её "шпротой" и в целом показал, что рад её отъезду из РФ. По его мнению, знаменитость отличалась высокомерием и та всем видом показывала, что российские коллеги ей не ровня. В то же время продюсер напомнил, что звезда, хоть и снималась в кино в разных странах, всё же предпочитала делать это чаще в России. Не один год она зарабатывала в неродной для себя стране, что актёр подчеркнул, но так и не привыкла к российским порядкам.

Изображение взято с: социальной страницы Ивана Охлобыстина

Иван Охлобыстин, напомнил, что на данный момент уже немало звёзд решило выехать из РФ. При этом артист упомянул Дмитрия Нагиева, который остаётся на Родине и берёт весь удар за всех на себя. В нём он не сомневается, в отличие от тех звёзд, которые уже покинули страну. При этом продюсер уточнил, что их заслуги не так существенны и заметны в культурной среде. Также он назвал их хладнокровными, высказывая недовольство из-за их поступков.
Источник: www.mk.ru
Автор: Филип Дуйнов
2-04-2022, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости