Сериал от создателей «Интернов» «Семья» с Валюшкиной и Девониным начнут показывать с 11 апреля

На телеканале ТНТ с 11 апреля начнут показывать юмористичный сериал «Семья» в формате альманаха. В картине снимались звезда фильма Марка Захарова «Формула любви» Елена Валюшкина и Степан Девонин.

В упомянутом сериале покажут историю нескольких поколений одной семьи из России. У каждого члена клана имеются свои проблемы. Герои картины попадают в разные переделки, преодолевают сложности по мере своих возможностей, стараются не унывать и шутить. Основными персонажами фильма являются Юлия и Тимофей, которые вместе воспитывают детей, стремясь найти баланс между личными делами и семейными обязанностями. Вадим и Ольга готовятся стать родителями. Павел получает образование в университете и понятия не имеет, чем ему придётся заниматься в будущем.

Изображение взято с: страницы Елены Валюшкиной в Сети

Елена Валюшкина сказала, что в сериале покажут жизнь семьи, которых сейчас очень мало в мире. Фильм имеет и воспитательную функцию. В картине показывается, что дети должны уважать родителей. Герои киноленты регулярно собираются за обеденным столом, вместе отмечают семейные праздники, заботятся друг о друге.

Сценаристами сериала стали Дмитрий Пермяков, Алексей Иванов, Максим Шкаликов. В фильме помимо Елены Валюшкиной и Степана Девонина снимались Сергей Удовик, Виталия Корниенко, Вероника Мохирева, Евгений Антропов и другие. Производством сериала занималась студия Comedy Club Production.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
29-03-2022, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Захаров Андрей Вячеславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости