Елизавета II, несмотря на здоровье, посетит службу в годовщину смерти принца Филиппа

В скором времени исполнится год со смерти принца Филиппа. Елизавета II намерена посетить поминальную службу, несмотря на неудовлетворительное состояние здоровья.

Мероприятие состоится 9 апреля. Оно уже подготавливается. Планирование ведётся с учётом, что на нём будет присутствовать и Елизавета II. Супруга принца Филиппа, ушедшего из жизни в возрасте 99 лет, намерена почтить память мужа, с которым они прожили в браке более 70 лет. Королева Великобритании сделает это, несмотря на свой почтенный возраст и проблемы со здоровьем. У 95-летней главы правящей династии наблюдаются проблемы с ногами. В связи с этим она передвигается на инвалидной коляске. Организаторы поминальной службы уже готовят всю необходимую инфраструктуру, чтобы создать условия для неё.

Изображение взято с: wikimedia.org

Помимо проблем с ногами, 95-летняя королева недавно также перенесла коронавирус. Болезнь прошла в лёгкой форме, несмотря на возраст, и Елизавета II даже выполняла некоторую работу, но последствия COVID-19 могут до сих пор сказываться на её самочувствии.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
27-03-2022, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости