Джаред Лето планирует сыграть в кино Конора Макгрегора

Певец и актёр Джаред Лето планирует сыграть в кино ирландского бойца смешанных видов единоборств Конора Макгрегора. Обладатель премии «Оскар» назвал условие, при котором его мечта может осуществиться.

Джаред Лето сказал, что исполнит роль Конора Макгрегора, если с помощью новейших технологий и спецэффектов удастся визуально сделать его моложе. Только в данном случае у зрителей не возникнет претензий к актёру. Джаред Лето сказал, что сможет сыграть бойца. У артиста есть борода, как и у ирландского спортсмена. По мнению вокалиста группы Thirty Seconds of Mars, уже одного этого достаточно для того, дабы зрители приняли его за экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях. Актёр очень хочет предстать в образе скандального бойца, который прославился умением привлекать большую аудиторию к своим поединкам благодаря грамотной рекламе.

Изображение взято с: страницы Джареда Лето в Сети

Джаред Лето является обладателем престижных кинопремий. Одним из наиболее известных проектов актёра стали съёмки в драме «Далласский клуб покупателей». В этом фильме он сыграл трансгендерную женщину Рэйон. За данную роль Лето удостоился получения разных наград, включая «Золотой глобус».
Источник: radiokp.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-03-2022, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости