В РФ ожидается дебют внедорожника ЗИЛ-131 2022-2023 года

В РФ может состояться дебют нового внедорожника ЗИЛ-131 2022-2023 года. Пока это транспортное средство не раскрыто, но у него есть перспективы.

В настоящее время сегмент SUV всё ещё продолжает расти. Автолюбители предпочитают приобретать кроссоверы, несмотря на общее снижение экономических показателей и кризис на мировом автомобильном рынке. В связи с этим в РФ вскоре может появиться машина ЗИЛ-131 2022-2023 года. Из России уходят многие производители, а потому ожидается, что на транспортные средства может возникнуть дефицит. Новый бренд должен частично исправить ситуацию и расширить ассортимент.

Изображение взято с: youtube.com

Пока сведений о новинке нет, но уже появились первые наброски от дизайнера, которые частично раскрывают облик средства передвижения. Машина будет иметь угловатые формы и рассчитана на 5 человек. На это указывает форма задних стоек, которые будут скруглены и завалены.

Пока нет точных данных, кто именно возродит известную в России марку. В настоящий момент брендом владеет предприниматель из США. Не исключено, что он выпустит новый автомобиль под маркой Stellantis, которая владеет компаниями Chrysler и Jeep. Первая предоставит новинке 6,2-литровый двигатель, а вторая платформу.

Предварительная стоимость ЗИЛ-131 2022-2023 года пока не известна. Тем не менее, предполагается, что машина составит конкуренцию таким внедорожникам, Kia Mohave и Toyota Land Cruiser Prado. Они могут подорожать уже в ближайшее время, а потому новинка станет хорошей альтернативой.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Филип Дуйнов
20-03-2022, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости