Чибисов: Звёзды вылетают из РФ на частных самолётах, вывозя чемоданами деньги

Кирилл Чибисов рассказал, почему звёзды предпочитают вылетать из РФ на частных самолётах. По его мнению, так у них появляется возможность вывозить чемоданами деньги.

Не так давно стало известно, что Светлана Лобода навсегда покинула не только Россию, где активно зарабатывала, но и Украину. Знаменитость улетела на Мальту и приобрела на острове недвижимость, а также стала гражданкой этой Республики. Кирилл Чибисов раскрыл тайну, за какие средства исполнительница все это себе позволила. По словам концертного директора, артистка зарабатывала немалые деньги, выступая на территории РФ. При этом большая часть концертов имела частный характер и за них певица получали деньги в конвертах, фактически, избегаю уплаты налогов. Одно такое мероприятие могло стоить 150 тысяч евро. В месяц же корпоративы проходили по 15 раз. За несколько лет Светлана Лобода заработала крупную сумму, которая позволит ей безбедно жить длительный период.

Изображение взято с: Фото взято со страницы Кирилла Чибисова

Украинская певица не единственная, покинувшая Россию. Некоторые знаменитости также улетели из страны, предпочитая совершать перелёты чартерными рейсами. Это делается для того, чтобы вывозить не испытывая проблем наличную валюту. После этого артисты заводят депозиты в иностранных банках.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
16-03-2022, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости