Прилучный удивил фанатов снимком с 20-летней Юсковец

Павел Прилучный продолжает удивлять фанатов популярностью у противоположного пола. Актёр опубликовал снимок с 20-летней Василиной Юсковец, заставив поклонников говорить о паре.

Павел Прилучный, как и многие российские знаменитости, завел себе новые аккаунты в социальных сетях, отказавшись от тех, которые были официально заблокированы Роспотребнадзором. В Telegram-канале актёр поделился совместным снимком с коллегой Василиной Юсковец. С ней он принимает участие в новом проекте Сарика Андреасяна, который носит название "Рынок шкур". Фильм расскажет о бизнесмене, который оказывает клиентам редкую услугу, воплощая в жизнь их сексуальные фантазии. В картине артист снимется вместе с 20-летненей восходящей звездой. Павел Прилучный поделился этой новостью, сфотографировавшись с ней. При этом 34-летний артист указал в комментарии, что это его "доча". Подобную надпись он оставил, вероятно, желая избежать очередных слухов.

Изображение взято с: Фото взято с Telegram-канала Павла Прилучного

С тех пор, как актёр развёлся Агатой Муцениеце, фанаты длительный период считали, что у него роман со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Тем не менее, недавно он лично опроверг эти слухи, поблагодарив коллегу за дружескую поддержку в непростой жизненный период.
Источник: 7days.ru
Автор: Филип Дуйнов
14-03-2022, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости