Соседов: "Пугачёва могла уехать в Израиль на лечение, но это малоинтересный факт"

Сергей Соседов высказался, с какой целью Алла Пугачёва могла уехать в Израиль. По его мнению, Примадонна посетила эту страну, чтобы пройти курс лечения, но для него это малоинтересный факт.

В настоящий момент многие отечественные звёзды уехали из России. Каждый вылетел за границу по собственному поводу, но эти поездки по стечению обстоятельств совпали с началом специальной операции ВС РФ на Украине. Покинула временно Родину и Алла Пугачёва с семьёй. Исполнительница вместе с Максимом Галкиным и детьми сняла трёхэтажный дом в городе Кесария, но как долго они в нём будут проживать – не сообщается. Сергей Соседов же считает, что это и вовсе никого не интересующий факт. Звезда и раньше часто куда-то летала, но это не повод обсуждать её каждый перелёт и возвращение домой. Для музыкального критика важнее творчество певицы, но им она уже давно не занимается, а потому ему нечего сказать.

Изображение взято с: instagram @sosedov.sergei

Тем не менее, Сергей Соседов не считает, что Алла Пугачёва уехала из РФ по политическим причинам. В Израиль она летала и раньше, поскольку там у неё много друзей. Кроме того, народная артистка получала в этой стране лечение. Не исключено, что она и сейчас получает медицинские услуги за границей.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
9-03-2022, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости