Певица Краймбрери рассказала о конфликте с Лободой

Мари Краймбрери рассказала о конфликте со Светланой Лободой. Певица отметила, она готова была уступить, но обстоятельства сложились иначе.

Мари Краймбрери не любит попадать в скандальную хронику. Она стремится заниматься в первую очередь творчеством, а не созданием имиджа за счёт публикаций в прессе. Тем не менее, и ей не удалось избежать проблем. Однажды знаменитость стала участником скандала со Светланой Лободой. Это произошло на одной из церемоний. Артистка фактически не несла ответственности за конфликт. Проблемы возникли на организационном уровне.

Изображение взято с: wikimedia.org

По какой-то причине произошла путаница, и расписание выхода артистов на сцену начали менять прямо по ходу мероприятия, не объяснив причину. Исполнительнице несколько раз заявляли, что её выход будет сдвигаться на более поздний срок. В итоге её выступление практически совпало с выходом на сцену украинской певицы. Так сложилось, что их декорации были очень похожи, а потому устроителям не удалось договориться со Светланой Лободой. Звезда пошла на принцип и отказалась от участия в концерте.

Оказавшись в той ситуации, Мари Краймбрери готова была уступить и спеть свою композицию гораздо раньше по времени, но её выход поставили существенно позднее. Долгое время она не комментировала ситуацию, но недавно решила прервать молчание и рассказала, как всё было. При этом исполнительница поняла, что в шоу-бизнесе человека могут обвинить в чём-то, даже если он не имеет прямого отношения к произошедшему.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
9-03-2022, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости