Американское издание извинилось за преждевременные "похороны" Елизаветы II

22 февраля 2022 года американское СМИ Hollywood Unlocked объявило о смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Оказалось, что подобное заявление было сделано по вине стажера, издание уже принесло публичные извинения.

В Instagram издание написало, что осознает не только охват британской монархии, но также понимают, что королева - это прежде всего мать, бабушка и любимый всеми гражданами Великобритании общественный деятель.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

При выяснении подробностей, оказалось, что стажер, работающий в данном СМИ, перепутал королеву с музыкантом Марком Ланеганом из группы Queens of the Stone Age, которого нашли мертвым. Редактор издания Джейсон Ли принесла свои извинения королеве и ее семье.

Британский журналист Ричард Брукс прокомментировал подобный казус словами, что во время происшествий, связанных с королевской семьей, первыми подобные новости публикует BBC.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
26-02-2022, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости