Оксана Воеводина рассказала, о том, как воспитывает ребенка одна от короля Малайзии

Шикарная свадьба модели Оксаны Воеводиной и правителя Малайзии Мухамеда V состоялась в 2018 году в Москве, несмотря на все протесты могущественной семьи монархов. Однако счастливая семейная жизнь длилась недолго, вследствие чего модель осталась воспитывать сына одна.

Уже вскоре после бракосочетания королю пришлось оставить престол под давлением общества. После этого экс-правителю сообщили о нескромном прошлом его супруги, вследствие чего, Мухамед V развёлся с Оксаной Воеводиной, несмотря на то, что та уже носила его ребёнка под сердцем.

Изображение взято с: Instagram @rihanapetra

Мальчик Леон появился на свет через год после свадьбы, в 2019 году, но его отец, наотрез отказался принимать сына, даже при явном сходстве во внешности. По началу экс-правитель Малайзии помогал финансово, но как выяснилось, сейчас 29-летняя модель Воеводина обеспечивает Леона полностью одна.

Знаменитость переехала с сыном в Лондон и опровергает информацию о том, что они живут на деньги бывшего мужа. Воеводина рассказала, что отец её ребёнка не принимает участия в воспитании сына абсолютно, финансово в том числе. Она рассказала, что сейчас работает советником по инвестициям в крупной организации и на данный момент она ни модель, ни блогер, а обычная женщина, которая спокойно живёт и самостоятельно воспитывает своего ребёнка. Воеводина сказала, что переехала в Британию из личных соображений, чтобы обеспечить нормальное будущее себе и своему ребёнку.
Источник:
Автор: Пилипенко Диана
25-02-2022, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости