В Китае дебютировала новая версия кроссовера Chery Tiggo 8 Siberia Edition

В Китае стартовала продажа новой версии кроссовера Chery Tiggo 8 Siberia Edition который посвятили Сибири. Учитывая название региона, этот автомобиль приспособлен к эксплуатации в холодных погодных условиях.

В настоящий момент китайский производитель продаёт на рынках РФ и КНР версии Chery Tiggo 8 и Chery Tiggo 8 Plus. Теперь в продаже появится вариация Siberia Edition, которая сможет привлечь к автомобилю повышенное внимание. В базовой модели нет части важных опции, за которые ранее приходилось доплачивать отдельно. Они и сейчас не будут бесплатными, но их набор собран так, чтобы удовлетворить клиентов в холодных регионах. Речь идёт о подогреве передних кресел и об обогреве руля. Также в модели обогревается лобовое стекло и форсунки омывателя и боковых зеркал.

Изображение взято с: wikimedia.org

Сейчас за пакет Siberia Edition нужно заплатить 37 тысяч рублей, если речь идёт о машине со 156-сильным двигателем, рабочий объём которого составляет 1,5 литр. Он сочетается с 6-скоростной механикой. Без дополнительного пакета машина стоит 1,23 миллион. На 300 тысяч дороже обойдётся модель с 6-ступенчатым преселективным "роботом". Кроме того, её комплектация чуть богаче. Производитель указывает, что такой внедорожник с дополнительным пакетом получает пожизненную гарантию на силовой агрегат.

Теми не менее, для России Chery Tiggo 8 Siberia Edition не представляет интереса, поскольку все дополнительные опции уже включены в стандартную комплектацию. Она при полном оснащении будет стоить почти 2 миллиона.
Источник: trk-bratsk.tv
Автор: Филип Дуйнов
24-02-2022, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости