Вооружённый мужчина совершил попытку проникновения в дом Александры Даддарио

Вооружённый мужчина в Лос-Анджелесе совершил попытку проникновения в дом звезды комедийного фильма «Спасатели Малибу» Александры Даддарио. Правоохранители задержали его за хранение пистолета.

Американские полицейские получили информацию об агрессивном поведении парня. Стражи порядка приехали по указанному адресу и увидели мужчину у дома Александры Даддарио. Правоохранители попросили молодого человека удалиться с частной территории. Парень не захотел уходить. Тогда полицейские осмотрели его машину и обнаружили заряженный пистолет, который стал основанием для задержания гражданина.

Изображение взято с: instagram @alexandradaddario

Остаётся невыясненным, находилась ли Даддарио или её жених Эндрю Форм в доме в момент инцидента. Полицейские не сообщили о том, удалось или нет установить личность нападавшего, и какими мотивами он руководствовался при попытке проникновения в дом актрисы.

Даддарио не спешит рассказывать о своей личной жизни. Звезде фильма «Спасатели Малибу» приписывали роман с партнёром по саге «Перси Джексон» Логаном Лерманом. Коллег нередко видели вместе на светских мероприятиях и отдыхе. Потом появились слухи о том, что актриса начала любовные отношения с Заком Эфроном, с которым пришла на презентацию картины в Сиднее.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Алексей Емельянов
22-02-2022, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости