Александр Беглов занял последнюю строчку в рейтинге Pravdaserm

Петербургский губернатор Александр Беглов занял последнюю строчку в рейтинге Pravdaserm.

Нерешенные в Петербурге проблемы способствовали падению рейтинга градоначальника. Он набрал 45 баллов и оказался последним в списке губернаторов.

Изображение взято с: youtube.com

«Накопившийся за долгое время негатив в адрес Александра Беглова сделал своё дело, и с 71 места Рейтинга Pravdaserm петербургский губернатор отправился на последнюю строчку, а индекс его репутации снизился с 62-х до непростительных для чиновника такого уровня 45-ти баллов», — рассказали авторы рейтинга.

Жители Петербурга недовольны работой Беглова. Они считают, что при действующем губернаторе город разрушается. На состояние Петербурга нынешней зимой обратили внимание и известные личности. Среди них музыкант Сергей Шнуров, который записал песню о мусорном коллапсе в городе. В свойственной ему манере исполнитель посмеялся над Смольным за неспособность наладить работу коммунальных служб и регоператоров в Петербурге.
Автор: IceWalker
21-02-2022, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости