Евгения Медведева посоветовала Камиле Валиевой уйти из соцсетей

Евгения Медведева дала Камиле Валиевой рекомендацию по закрытию аккаунтов в соцсетях. Она подчеркивает, что коллега должна продолжать развитие своей карьеры, невзирая на любые скандалы.

Евгения Медведева дважды получала серебряную медаль на Олимпиаде 2018 года. Камила Валиева получила 4 место в командном состязании в Пекине. Ее результат составил 224,09. Золото отдали Анне Щербаковой, а серебряную медаль - Александре Трусовой. Медведева призывает Валиеву не расстраиваться, поскольку в дальнейшем ее ожидают многие соревнования, в рамках которых она покажет свои навыки.

Изображение взято с: Instagram @jmedvedevaj

Фигуристка отметила, что может понять ощущения своей младшей коллеги. Скандал вокруг допинга не является завершением карьеры для Камилы Валиевой. Медведева искренне советует ей развивать спортивную карьеру дальше. Текущие неприятные эмоции смоет время, а забота близких поможет преодолеть все тяготы. Медведева назвала хорошей терапией удаление Instagram на одну неделю. Это время спортсменка может провести в компании родных, сообщает newinform.com.
Автор: Валерий Астафьев
18-02-2022, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости